Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная образовательная программа "От рождения до школы" (смотреть подробнее)

Учебный план

Организация основного образования и содержание деятельности строится в соответствии с основной  образовательной программой ДОО на основании ФГОС ДО (Приказ МинОбрнауки России от 17.10.2013 № 1155), Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки РФ) от 30.08.2013 № 1014 г.).

Учебный план составлен в соответствии с требованиями Программы «От рождения до школы» (Н.Е.Вераксы), Региональная образовательная программа дошкольного образования республики Дагестан (М.И. Шурпаева, М.М. Байрамбеков, У.А. Исмаилова, А.В. Гришина и др.-2015 г.)Хочу такой сайт

Реализуемые образовательные области:

·                    Физическое развитие;

·                    Социально-коммуникативное развитие;

·                    Познавательное  развитие;

·                    Художественно-эстетическое развитие.

·                     Речевое развитие

Учебный план МБДОУ 30 (скачать)

Методические и иные документы, разработанные ОО

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД МБДОУ 30 2018 (скачать)

Профессиональные образовательные программы

Не реализуются

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722) 62-06-85

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.