Группы детского сада

В МБДОУ «ЦРР – д/с №30» воспитывается 192 ребенка.

Общее количество групп – 9

Количество детей

Направленность группы

Группа раннего возраста

Младшая группа1

Младшая группа2

Старшая группа 1Хочу такой сайт

Старшая группа 2

Старшая группа 3

компенсирующие

Старшая группа 4

компенсирующие

общеразвивающие

Во всех группах реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования – «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой - 2015 (нормативный срок освоения 5 лет);

- «Региональная образовательная программа дошкольного образования республики Дагестан», под редакцией Г.И. Магомедова, авторы: М.И. Шурпаева, М.М. Байрамбеков, У.А. Исмаилова, А.В. Гришина и др. - 2015 (нормативный срок освоения 5 лет).

- В логопедической подготовительной к школе группе реализуется также дополнительная общеобразовательная программа дошкольного образования - «Программа обучения и воспитания детей с ОНР», под редакцией Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной (нормативный срок освоения 2 года).

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722) 62-06-85

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.